金鲨银鲨2

全部-信件统计排行

排名单位名称回复/总数

  • 1宁陕县住房和…22/24
  • 2宁陕县教育体…21/21
  • 3宁陕县统计局16/16
  • 4宁陕县农业农…10/10
  • 5宁陕县龙王镇9/9
  • 6宁陕县公安局…8/8
  • 7宁陕县金鲨银鲨2信…8/8
  • 8宁陕县人力资…7/7
  • 9宁陕县城关镇7/7
  • 10宁陕县交通运…6/6

县长信箱

为促进全县经济社会又好又快发展,进一步加强金鲨银鲨2自身建设,提高机关效能积极建言献策! 为了提高办事效率,明确责任,请根据《信访条例》等有关规定如实反映情况。请自觉遵守中华人民共和国有关各项法律规定,不得散布黄色、淫秽、反动等不健康言论和信息,对于违法行为有关部门将追究其刑事或民事责任。

我要写信

信件标题 提交时间 承办单位 办理情况
退休体检费 2019-10-16 宁陕县教育体育和科技局 已办理
金鲨银鲨2生进金鲨银鲨2见习 2019-10-12 宁陕县金鲨银鲨2信息办 已办理
请县发改局、交通局管管县城到四亩地镇混乱的客运乱价格… 2019-10-10 宁陕县交通运输局 已办理
感谢信 2019-10-10 宁陕县人力资源和社会保障局 已办理
咨询一下农村老人申请入驻金鲨银鲨2养老院的条件 2019-10-05 宁陕县民政局 已办理
石场污染,严重扰民 2019-10-02 宁陕县龙王镇 已办理
请求帮助结算工资 2019-10-01 宁陕县人力资源和社会保障局 已办理
天然气未能安装入户 2019-09-26 宁陕县住房和城乡建设局 已办理
金鲨银鲨2部门说话不算数,底层群众盼望解决! 2019-09-25 宁陕县城关镇 已办理
这样合理不 2019-09-25 宁陕县卫生健康局 已办理
县城东河水被污染问题 2019-09-24 宁陕县农业农村和水利局 已办理
僵尸车何时移走 2019-09-20 宁陕县公安局交通管理大队 已办理
占用应急通道为何如此嚣张 2019-09-16 宁陕县公安局交通管理大队 已办理
申请公租房都半年了,还没批下来? 2019-09-14 宁陕县住房和城乡建设局 已办理
现在为啥街上那么多黑车没人管 2019-09-11 宁陕县公安局交通管理大队 已办理
一些单位招临聘人员一年了不签合同也不给交三险 2019-09-06 宁陕县人力资源和社会保障局 已办理
金鲨银鲨2 上一页 1 2 3 4 5 6 7 下一页 尾页 转到第 共538条信息